В гостях у Нового года

27 декабря прошли праздничные мероприятия «В гостях у Нового года» для учащихся 5-11 классов.
   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку,  Бабу Ягу, Тигра  и Кролика. Учащиеся  были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
 Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.