Отзыв на акцию «Своих не бросаем!»

Любить свою Родину, бережно относиться к земле, на которой родился — это не только просто рассуждать об этом, но и быть готовым встать на защиту ее интересов, когда это потребуется. И сейчас такое время наступило. Именно поэтому в мае этого года был сформирован отряд специального назначения «БАРС-16», в который вошли казаки-добровольцы. Об их бесстрашии, мужестве, отваге уже не раз писали в средствах массовой информации
Чтобы поддержать ребят жители Кубани собирают посылки, отправляя гуманитарную помощь защитникам. Приятно сознавать, что в этом благородном деле принимают участие и учащиеся школ. В этот раз это были ученики 21 коррекционной школы, школы Северской, Азовской, Дербентской станиц, а также Удинская община кубанской столицы, казаки районных казачьих обществ Екатеринодарского отдела.Приняла участие в сборе гуманитарной помощи и председатель городской Думы Краснодара Вера Федоровна Галушко, чье доброе сердце всегда на посту, в готовности прийти на помощь и быть рядом. Горжусь людьми, рядом с которыми живу и работаю. Их неравнодушие вызывает и уважение, и благодарность, и, конечно же, ответную реакцию.