«Осень золотая»

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения.  Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых. Осень в нашей школе не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осень золотая». Такие выставки стали традицией  и проводятся ежегодно.  Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.