Акции «Своих не бросаем!»

Педагогический коллектив школы и родители учащихся присоединились к всекубанской акции поддержки «Своих не бросаем!» Педагоги и родители решили оказать гуманитарную помощь кубанским казакам.
Педагогический коллектив школы выражает искреннюю благодарность и признательность за участие в акции, за поддержку, неравнодушие, активную жизненную позицию и щедрое сердце семьям наших учащихся.
Спасибо всем за неоценимый вклад в общее значимое дело, за то, что откликнулись на призыв о помощи. Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее. Доброта спасёт мир и это должно стать девизом нашего времени.
Ребята приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ученики обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В  письмах были  простые и очень теплые слова: «Мы поддерживаем ВАС, верим в ВАС, МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!»