• Должность: учитель музыки
  • Образование: высшее, профессиональная переподготовка
  • Квалификация: учитель музыки, олигофренопедагогика и олигофренопсихология
  • Преподаваемые дисциплины: музыка, индивидуальное обучение на дому
  • Общий стаж, педагогический стаж: 37\20 года
  • Квалификационная категория: высшая
  • Курсовая переподготовка: февраль 2018, август 2020
  • Награды:
  • Электронная почта: zsa-9181304745@yandex.ru
  • Контактный телефон: 8-861-268-55-26

Форма №1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Форма №2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Форма №3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма №4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Разработки:

Социальный проект «В песнях прославим Кубань»

Интегрированный урок по  литературному чтению  и музыке в 9 классе специальной (коррекционной) школы для учащихся с интеллектуальными нарушениями на тему: «Образ метели в произведениях А.С. Пушкина  и Г.В. Свиридова»

Самостоятельная работа по интегрированному уроку на тему: «Образ метели в произведениях А.С. Пушкина  и Г.В. Свиридова»

Презентация на тему: «Образ метели в произведениях А.С. Пушкина  и Г.В. Свиридова»

ВРЕМЯ, ВПЕРЕД Г.СВИРИДОВ
ТРОЙКА
РОМАНС
МАРШ
ВАЛЬС
ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ. Меладзе

Классный час «От сердца к сердцу»

Презентация «От сердца к сердцу»

Классный час «Священное слово — память»

Презентация «Священное слово -память»

План — конспект урока в 7 классе по теме: «Жанры вокально- инструментальной музыки»

Презентация «Жанры вокально- инструментальной музыки»

ВЕНЕЦИАНСКАЯ НОЧЬ
РОМАНС Тонкая рябина

Сценарий Смотра-конкурса строевой песни  «Бравые ребята», посвященного дню защитника Отечества

Презентация Смотра-конкурса строевой песни  «Бравые ребята», посвященного дню защитника Отечества

Выступление на педагогическом совете школы. Тема: «Создание адаптивной среды на уроках музыки и во внеурочной деятельности для формирования мотивации к обучению»

Презентация «Создание адаптивной среды на уроках музыки и во внеурочной деятельности для формирования мотивации к обучению»

Сценарий литературно-музыкальной композиции, посвященной 74 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне «За светлый майский День Победы спасибо, Родины солдат!»

Презентация «За светлый майский День Победы спасибо, Родины солдат!»