Уроки мужества «Священное слово ПАМЯТЬ» прошли в нашей школе в феврале 2021г. в рамках месячника оборонно-массовой и гражданско-патриотической работы «Мое отечество».

«Мужество, выносливость, слава!»- под таким девизом прошли уроки мужества  в январе, направленные на повышение духа патриотизма среди учащихся нашей школы.

В целях патриотического воспитания учащихся, уважения к истории Отечества, традициям, культурному и историческому прошлому   своей страны, ветеранам Великой Отечественной войны, любви к Родине и популяризации знаний  о  Днях воинской славы России, в  декабре традиционно прошли  Уроки Мужества.

01.12.2020г. Традиционно в нашей школе прошли уроки мужества, которые  позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков.
Урок мужества — это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

• «Священное слово ПАМЯТЬ»
  • Январь был насыщен важными патриотическими событиями для ребят нашей школы: знакомство с книгами о ВОВ  в городской библиотеке им. Некрасова Н.А., проведение линеек , посвященных 75-й годовщине Победы, участие в уроках Мужества с героическими темами: «Мужество, выносливость, слава!», «900 дней и ночей подвига».

• В декабре в школе прошли уроки мужества по теме «Этих дней далеких позабыть нельзя». Ребята с большим интересом знакомились с историческими и патриотическими событиями в жизни своей Родины.

11.03-15.03.2019

• В школе  прошли классные и воспитательские часы,  библиотечные часы по  патриотическому воспитанию, а так же Уроки мужества. Ребята стали участниками кинопроекта «Маленькие дети Большой войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.