Сложность дистанционного обучения состоит в

Сложность дистанционного обучения состоит в том, что учителю необходимо правильно построить процесс изучения материала, чтобы дать детям самую суть изучаемого материала. Немаловажную роль в организации дистанционного обучения играет способ взаимодействия «учитель-ученик». Это взаимодействие было достигнуто! От лица родителей 11 «б» класса выражаем огромную благодарность всем учителям школы. Очень понравилось оформление учебного материала по следующим предметам: кулинарное дело (Лидия Федоровна), русский язык (Ольга Алексеевна), цветоводство (Раиса Лукинична), информатика (Алла Георгиевна). Алла Георгиевна помогала, подсказывала детям, если им было что-то не понятно в решении той или иной задачи. Материалы изложены доступно, понятно и интересно (иллюстрации, вопросы). Например, заключительный урок по русскому языку был представлен в виде викторины. Ещё раз большое спасибо всем учителям!