Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность школе №21, всем педагогам, а в особенности Заморий Светлане Анатольевне, классному руководителю и преподавателю предмета «Музыка», за педагогический талант, высокий профессионализм, да и просто за тёплое и внимательное отношение к нашим детям! Светлана Анатольевна грамотно построила отношения с детьми (подростковый возраст накладывал определённые трудности) и родителями своего класса. Светлана Анатольевна — это педагог, которому не безразличны интересы и проблемы учеников. Тесная связь с родителями позволяет хорошо знать обстановку в семьях и психологические особенности каждого ребёнка. Я, как мама одного из учеников, хочу сказать огромное спасибо за её труд, терпение и доброту!