Добрый день. Сегодня ездили в

Добрый день. Сегодня ездили в школу за получением единовременной выплаты. У дверей Школы нас встретил, как всегда, с улыбкой охранник. Вежливо напомнил нам ещё раз о необходимости носить маски, несмотря на то что, на дверях висело объявление о том, что в школе масочный режим. После того, как мы зашли в школу, охранник, опять же , очень ненавязчиво и вежливо обработал антисептиком нам руки. Только после этого мы прошли через турникет в холл. Когда мы ехали в школу , думали что будет огромная очередь. На наше удивление не было никакой очереди. В холле было пять столов, за которыми сидели очень внимательные и доброжелательные учителя, также в масках. На обработку нашего заявления ушло от силы 5 минут. Была в заявлении ошибка. Учитель тут же дал новый бланк , подсказал , как правильно заполнить его. На столе стоял ксерокс, если у кого-то по какой—то причине не окажется копия, несмотря на то, что в заявлении был указан список необходимых документов. Чтобы никто никуда не бегал и не искал, где можно сделать копию. Хочется выразить огромную благодарность руководству школу за отличную организацию работы. Спасибо огромное за заботу и внимание в этих тяжелых условиях.