ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Краснодарского края специальная (коррекционная) школа № 21 г. Краснодара

ПРИКАЗ об организации и проведении мониторинга качества питания

ЧЕК-ЛИСТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Сводный лист анкетирования родителей(законных представителей) учащихся ГБОУ школы №21 г. Краснодара по организации горячего питания в школе 2 полугодие 2021 – 2022 учебного года

Анкетирование учащихся по организации горячего питания в школе I полугодие 2021-2022 учебного года (2-6 классы)

Сводный лист анкетирования родителей(законных представителей) учащихся ГБОУ школы №21 г. Краснодара по организации горячего питания в школе 1 полугодие 2021 – 2022 учебного года

Анкетирование учащихся по организации горячего питания в школе II полугодие 2020-2021 учебный год (для учащихся 7 – 9 классов)

Сводный лист анкетирования родителей (законных представителей) учащихся ГБОУ школы №21 г. Краснодара по организации горячего питания в школе

доступа родителей в буфет-раздаточную

Подача заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся, изъявивших желание посетить буфет-раздаточную, осуществляется за 5 рабочих дней, не более 1 раза в месяц.

1. Состав группы родительского контроля для посещения буфета-раздаточной не более 3-х человек, посещение группы согласовывается по телефону.
  2. Посещение буфета-раздаточной осуществляется согласно графику приёма пищи.
  3. Допуск членов комиссии родительского контроля в школьную буфет-раздаточную осуществляется в сопровождении ответственного за школьное питание.
  4. Члены комиссии родительского контроля должны быть в одноразовых масках, бахилах и перчатках.
  5. Сведения о родителях заносятся в Журнал регистрации заявлений (заявок).
  6. При посещении буфета-раздаточной члены комиссии родительского контроля должны действовать в рамках наблюдения (не отвлекать обучающихся во время приема пищи). Не должны допускать неуважительного отношения к сотрудникам учреждения, сотрудникам школьной столовой, обучающимся. Не имеют права вести видео/фотосьемку обучающихся, работников Учреждения.
  7. По результатам посещения представитель группы родительского контроля заполняет журнал мониторинга.

Права членов группы родительского контроля

Законным представителям обучающихся должна быть предоставлена возможность:

• посетить обеденный зал, где осуществляются прием пищи;
  • наблюдать осуществление бракеража готовой продукции (температура, вес блюд и продукции основного, дополнительного меню);
  • ознакомиться с утвержденным меню основного и дополнительного питания на день посещения и утвержденным примерным меню.