•   14.05.2019 г. на базе ГБОУ школы №21 состоялось  практическое совещание- семинар для педагогов общеобразовательных школ г. Краснодара в рамках работы ресурсного центра сопровождения инклюзивного образования. Педагоги школы провели открытые уроки и коррекционные занятия с использованием современных образовательных технологий коррекционно- развивающего обучения. В ходе круглого стола участники семинара обменялись мнениями о проведенной работе.

• Благодарность
  • 11-12.12.2018 г. в школе было проведено практическое совещание-семинар для педагогов общеобразовательных школ г. Краснодара в рамках работы ресурсного центра по сопровождению инклюзивного образования по вопросу обучения детей с расстройством аутистического спектра. В ходе семинара на высоком методическом уровне были проведены уроки педагогами, коррекционные занятия логопедом и психологом. Профессиональный разговор состоялся за круглым столом учителей и специалистов коррекционной службы школы.
  •  14.05.2019 г. на базе ГБОУ школы №21 состоялось  практическое совещание- семинар для педагогов общеобразовательных школ г. Краснодара в рамках работы ресурсного центра сопровождения инклюзивного образования. Педагоги школы провели открытые уроки и коррекционные занятия с использованием современных образовательных технологий коррекционно- развивающего обучения. В ходе круглого стола участники семинара обменялись мнениями о проведенной работе.