Новогодний праздник

В школе для каждого класса прошёл долгожданный Новогодний праздник.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время ребята ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. С огромной радостью ученики встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и Тигренка, рассказывали стихи, пели песни и с огромной радостью принимали подарки. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.