• Должность: учитель профильного труда, воспитатель ГПД
  • Образование: высшее, профессиональная переподготовка
  • Квалификация: учитель ИЗО и черчения, учитель-олигофренопедагог
  • Преподаваемые дисциплины: профильный труд, воспитательная работа
  • Общий стаж, педагогический стаж: 23\20 лет
  • Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
  • Курсовая переподготовка: январь 2020, август 2020
  • Электронная почта: anna.berkut.73@mail.ru
  • Контактный телефон: 8-861-268-55-26

Форма №1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Форма №2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Форма №3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма №4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Методические разработки:

Внеклассное мероприятие «Дары осени»

Викторина «Дары осени»

Выступление на МО «Адаптация обучающихся 5 классов с ограниченными возможностями здоровья к новым учебным условиям в условиях специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №21 г. Краснодара«

Выступление на Ресурсном центре «Формы и методы на уроке и во внеурочной деятельности по повышению мотивационной сферы учащихся с ОВЗ»

Отчет по социальному проекту на тему: «Изделия из бумажного шпагата»

ОТКРЫТЫЙ УРОК по декоративно-прикладному творчеству на тему: «Цветущая ветка сакуры, объемные цветы»

Презентация по декоративно-прикладному творчеству «Делаем шкатулку из макарон»

Презентация по декоративно-прикладному творчеству «Новогодняя ёлочка своими руками»