Уважаемые родители!
Дистанционное обучение вносит в нашу размеренную привычную жизнь серьезные изменения. Сложнее всего  приходится нашим  детям. Гулять, встречаться с друзьями, даже ходить в школу запрещено! Главное в этой ситуации —  правильно объяснить, что это временные меры, направленные на нашу безопасность. В сложившейся ситуации важно увидеть  возможности, которые появились. Пребывание дома — это не только ограничения. Это ресурс для освоения новых навыков, получения новых знаний, для новых интересных дел с детьми. Но если Вы видите, что ребенок не справляется с переменами, которые диктует сегодняшняя реальность, у Вас есть возможность получить помощь школьного психолога.
Консультации с понедельника по пятницу с 15.00 до 16.00  по тел. 8(918)6583223 (whatsapp).
Дополнительно Вы можете ознакомиться с рекомендациями на сайте школы в разделе «дистанционное обучение» — «коррекционная работа».
Здоровья Вам! Берегите  себя и своих близких!