Антонян Элина Юрьевна

• Награды:
  • Электронная почта: elinaantonyan@yandex.ru
  • Контактный телефон: 8-861-268-55-26

Форма №1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Форма №2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Форма №3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма №4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Сертификат «Методы профилактики и практической помощи суицидентам»

Методические разработки:

1. КАРТОЧКИ-ЗАДАНИЯ на развитие межполушарного взаимодействия посредством игры и специальных упражнений в учебной деятельности

2. КАРТОЧКИ-ЗАДАНИЯ «НАЙДИ ЖИВОТНОЕ» на развитие внимания и зрительного восприятия

3. КАРТОЧКИ-ЗАДАНИЯ «ПОДБЕРИ ФРАГМЕНТ» на развитие зрительного восприятия

4. Проблемы и ограничения психологической поддержки детей с умственной отсталостью в специальной (коррекционной) школе

5. Рецензия на программу психолого-педагогической работы по профилактике девиантного поведения у обучающихся 12-17 лет с умственной отсталостью (интеллектуальными отклонениями) «Навстречу миру»

6. Организация психолого-педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

7. Развитие особого ребенка: возможности и ограничения психологической поддержки