Акция «Добрые дела»

В нашей школе прошла акция «Добрые дела», которая была посвящена помощи бездомным животным, находящимся в приюте «Краснодог». В акции приняли участие 6 «А» и 6 «Б» классы.

На классных часах ребята познакомились с приютом бездомных животных. Ребята узнали, что в «Краснодоге» есть пострадавшие животные, нуждающиеся в поддержке, помощи, питании и лечении.

Совместно с родителями была собрана гуманитарная помощь для приюта: медицинские принадлежности (бинты, вата, перчатки, пеленки, обеззараживающие средства и т.п.), корм для кошек и собак (сухой и мягкий), подстилки для клеток.

На сегодняшний день в приюте много пострадавших и бездомных животных, нуждающихся в нашей с вами поддержке. Каждый может принять участие в акции «Добрые дела», которая станет традицией в школе.